Комплексный уход за кожей тела «До свиданья, лето!»

28 августа 2023

Комплексный уход за кожей тела «До свиданья, лето!»

Вот и заканчиваются теплые солнечные дни. Пока мы наслаждались летним солнышком, бронзовым загаром и легкими нарядами, наша кожа подвергалась серьезным испытаниям. Ультрафиолет, изнуряющая жара и городская пыль еще долго будут напоминать о себе обезвоживанием, шелушением и неровностью тона.

А впереди нашу кожу ждут новые испытания: низкие температуры, сырость и ветер.

Как помочь коже восстановиться и подготовиться к новому сезону?

Чтобы уменьшить последствия фотостарения и потерю влаги уход за кожей после лета должен быть комплексным.

Специалисты центра массажа и СПА «Телу время» подготовили для Вас специальное предложение по очень приятной цене.

Комплексный уход за кожей тела «До свиданья, лето!»

Уход состоит из 3 этапов:

1.Скрабирование

В процессе загара роговой слой становится толще, а морщинки — более заметными. Поэтому первым делом следует отшелушить омертвевшие клетки — это сделает кожу мягче и откроет дорогу для питательных веществ кремов.

2. Интенсивное питание и восстановление

Нежнейшая маска с Алоэ и натуральными маслами стимулирует процессы регенерации, гарантирует быстрое заживление повреждений, стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет капилляры, успокаивает и осветляет кожу, превосходно снимает раздражения, устраняет воспаления и красноту.

3. Увлажнение

Шелушение и чувство стянутости — частые спутники смены сезонов. В жару кожа интенсивно теряет влагу, поэтому, уход за кожей после лета следует направить на интенсивное увлажнение. Сохранить влагу в структуре кожи помогут средства с гиалуроновой кислотой, алоэ и натуральными маслами.

Увлажняющий крем с Алоэ восстановит барьерную функцию кожи — вся драгоценная влага останется внутри, а коже вернется здоровый цвет и упругость, что придаст Вам сил для восстановления после восхитительного летнего сезона!

Продолжительность процедуры 60 минут.

Цена 2 900 р

Подарите своему телу время!